Добро пожаловать на сайт EmpYreal
   
 
300
 
   
 
Кокой нам лутше сервер?
Всего ответов: 37
 
   
 
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » SteelSeries — официальный партнёр Na`Vi
Дата: 30.12.2010 - 13:40
Автор: XaoS

Неделя только началась, а сильнейшая команда по Counter-Strike 1.6, Na’Vi успела представить сразу двух новых партнеров, с которыми ребята планируют закрепить свой успех в будущем году!

Вчера появилась информация о том, что компания Anteс – лидер на мировом рынке, специализирующийся на создании надежных и высокотехнологичных компьютерных устройств – корпусов, блоков питания, систем охлаждения и медиакомпонентов – станет партнером Na’Vi в 2011 году. Представляем вам комментарии обеих сторон:

Комментарий генерального директора Natus Vincere, Александра «ZeroGravity» Кохановского:
«Комадна Na`Vi с каждым днем становится сильнее и уверенней в своих силах благодаря новым партнерам! Сегодня мы рады начать сотрудничество с компанией Antec, чьи высокотехнологичные аксессуары не оставят равнодушным ни одного геймера! Партнерство команда Natus Vincere и компании Antec это верный путь к успеху».

Комментарий официального дистрибутора Antec в Украине компании «Элетек Лтд»:
«Наше сотрудничество с компанией Antec началось в апреле 2010 года, но уже сейчас можно утверждать что украинские геймеры и компьютерные энтузиасты по достоинству оценили продукты этой компании, по праву занимающей одну из лидирующих позиций в сегменте
высокоуровневых компонентов для ПК. Слово «первый» прочно ассоциируется с именем Antec – первый компьютерный корпус черного цвета, первая полная линейка экологичных блоков питания, первый в мире открытый корпус Skeleton, первый модульный корпус-трансформер LanBoy Air. Antec не понаслышке знает, что значит быть первым и быть лучшим. Именно поэтому компания Antec стала партнером команды Natus Vincere - киберспортивной команды №1 в Мире. Успехов вам, ребята! Ждем новых побед!»

Но, на этом «Рожденные Побеждать» не остановились, и сегодня, вслед за Anteс, был представлен официальный партнер – компания SteelSeries, которая занимает ведущую роль в производстве гарнитур, клавиатур, игровых поверхностей и мышей для геймеров.

Комментарий от Александра «ZeroGravity» Кохановского, генерального директора проекта Natus Vincere:
«Мы очень рады начать данное сотрудничество и уверены, что в 2011 году совместными усилиями мы реализуем амбиции, как нашей команды, так и компании SteelSeries!»
Комментарий от Каспера Мейлхольма, менеджера по маркетингу компании Steelseries:
«Мы постоянно ищем новые талантливые команды для продвижения лучших из конкурентоспособных и профессиональных игровых продуктов. Команда Na`Vi является одной из самых успешных команд 2010 года (если не самой успешной), и мы просто не могли представить себе лучшего старта 2011 года, чем объявить о сотрудничестве с этой хорошо организованной командой и амбициозными игроками».
Как видим, в 2010-ом году, Na’Vi сумели взобраться не только на вершину славы, завоевав звание сильнейшей команды Мира, но и заручились солидной поддержкой на следующий год.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Гость Сообщения:

Группа:
Гости Время:17:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Логин :
Пароль:
 
 
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 
Сайт клана TuborG Team