Добро пожаловать на сайт EmpYreal
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Что не хватает сайту? » тревога центр лечения расстройства (тревожные расстройства клиника Penrith)
тревога центр лечения расстройства
KarenperДата: Вторник, 14.10.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi-ho! Я Карен , 25 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Варианты лечения панического расстройства . Есть и лекарства - ориентированных и -лекарства - ориентированные методы лечения панического расстройства . Лекарства чаще всего используются для лечения панического расстройства являются препаратами , известные как СИОЗС или селективные ингибиторы обратного захвата серотонина . СИОЗС были использованы в течение многих лет для лечения как панику и другие тревожные расстройства . Общие расстройства паника SSRI лекарства включают Zoloft , Paxil и Celexa . Из SSNRI (селективный серотонина и норадреналина ингибиторы обратного захвата ) группы , лекарства Effexor , Cymbalta и Pristiq используются для панических расстройств , и от бензодиазепинов группы лекарственных препаратов , также используются лоразепам и клоназепам . Тем не менее, эти препараты могут быть связаны с побочными эффектами . Поэтому , вместо того, лечении панических расстройств с помощью лекарств самостоятельно, многие клиницисты будет использовать стратегию лечения , который использует некоторую комбинацию лекарств и конкретных методов психотерапии . Ключ к отверждения тревоги ? Есть не так много беспокойства лечения , которые впечатляют меня, но этот, конечно, сделал . Это абсолютно уникальный и в отличие от любой другой программе я видел и не слышал о . Этот новый подход к лечению тревожных расстройств попадает не в бровь , а в глаз с точки зрения его содержания , его науки и поддержки и его эффективности и все для меньше, чем стоимость испанского конечно домашнего изучения ! Тревога имеет много проявлений и типы и посттравматический стресс является одним из самых опасных. Так же, как говорит его название , это расстройство возникает после насильственной случае , и во многих случаях , это не легко признать . Иногда , люди испытывают кошмары, обособления , бессонница , и они просто пытаются узнать, как бороться с паническими атаками ; они переживают , но не знаю, проблема глубже . Эта информация брошюра была разработана Центром Знаний по здоровому развитию детей при поддержке CIBC World Markets детей Miracle Foundation . Центр Знаний по здоровому развитию детей является проект Оффорд центра детской исследований , лидера в помощи детям расти и процветать . К www.knowledge.offordcentre.com для получения дополнительной информации о том, как определить , профилактики и лечения проблем психического здоровья детей и молодежи . Лекарства для панического расстройства. Есть несколько различных классов препаратов , которые используются для лечения панического расстройства . Все эти типы препаратов уменьшить беспокойство , но сделать это по-разному и с разными побочных эффектов и риска . Селективный ингибиторы обратного захвата серотонина ( SSRI) : Этот класс лекарств работает путем увеличения сигналов между нейронами , которые используют вещество под названием серотонин , чтобы взаимодействовать друг с другом . Это увеличение серотонина -опосредованной передаче сигналов тревоги уменьшается . СИОЗС принимаются каждый день , независимо от уровня тревожности и обычно занимает 6-8 недели для достижения полного эффекта . Следующие препараты классифицируются как СИОЗС : флуоксетин ( Прозак ) , сертралин ( Золофт ) , циталопрам ( Celexa ) , эсциталопрама ( Lexapro ) , пароксетин ( Паксил ) , и флувоксамин ( Нижегородской ) . Тревожные расстройства , присутствующие в различных мод. Некоторые клиенты имеют дискретные панических атак , характерные для панического расстройства . Другие обобщили беспокойство или психологическую травму которого симптомы могут быть более коварны. Правильный диагноз из панического расстройства , поэтому , крайне важно обеспечить эффективное лечение . В PCH тревоги Центра лечения , наш медицинский персонал имеет глубокое понимание тревоги и как это может подорвать благополучие человека . Доктор Джефф Бал является исполнительным и клинический директор по PCH Центра лечения . Он имеет более чем 25 -летний опыт в лечении беспокойства , ОКР , панические атаки , фобии и ПТСР , а также другие проявления тревожности . Он собрал очень опытных сотрудников с индивидуальными терапевтами в докторской уровне и высококвалифицированных терапевтов группы . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]anxiety disorder support networks[/url]
 
Форум » Общее » Что не хватает сайту? » тревога центр лечения расстройства (тревожные расстройства клиника Penrith)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: